Расписание электричек солнцево москва киевская

Движение пригородных поездов Москва Киевская — Солнечная Расстояние между станциями Москва Киевская и Солнечная 16 километров. Пересадка на местные электропоезда от Калуги-1 далее до ,. Ну или можно писать на наш форум Добавить комментарий Ваш e-mail не будет опубликован. Какое место танец занимает в жизни современного человека? Победа, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее до Суходрев везде, далее... Киевский железнодорожный вокзал расположен в Москве на площади Киевского вокзала, недалеко от Большой Дорогомиловской улицы. Приблизительное время в пути 17 минут. Вы можете помочь проекту, дополнив её. Матвеевская, Очаково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Кокошкино, Апрелевка, Селятино, Бекасово-1, далее до Суходрев везде, далее Тихонова Пустынь, Калуга-2 ежедневно 23:12 23:32 20 мин. Сколково, Очаково, Москва Киевский вокзал ежедневно 22:00 22:19 19 мин. Кроме этого, часть жителей Обнинска работает в Москве, потому с утра и в вечерние часы пик, нагрузка на станцию закономерно возрастает. Данные, использованные на сайте, включая стоимость билетов, а также расписание самолетов, поездов и электропоездов, взяты из официальных источников.

Москва-Сортировочная, Москва Киевский вокзал ежедневно 06:41 06:59 18 мин. Код i-frame для экспорта расписания электричек Ширина Высота Рекомендуем 700 на 800 пикселей Сделать текущую страницу главной в i-frame. Цена абонемента на 10 поездок на 30 дней равна 320 рублей. Схема маршрута движения электричек Обнинск Москва Киевский вокзал на карте: Кроме электричек, практически каждые 10 минут ходят автобусы и маршрутки. Среди них Переделкино 19. Сколково, Очаково, Москва Киевский вокзал ежедневно 14:39 14:59 20 мин. Расписание электричек Калуга - Москва, а так же Москва - Калуга Расписание прибытия и отправления поездов на станции Калуга-1 Внимание: Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала. Это поможет вам определиться с выбором наиболее подходящего по времени отбытия и прибытия электропоезда.

Copyright © 2009 Киевский вокзал Москвы — справочная Киевского вокзала, расписание поездов Киевского вокзала. Переделкино Переделкино Москва-Киевская Москва Россия. В актуальном расписании электричек Киевского жд вокзала возможны изменения. Матвеевская, Солнечная, Внуково, Победа, далее везде, кроме: Дачная, Алабино, Ожигово ежедневно 16:45 17:05 20 мин. Железнодорожная 38 39 42 Ул. Код i-frame для экспорта расписания электричек Ширина Высота Рекомендуем 700 на 800 пикселей Сделать текущую страницу главной в i-frame. Очаково, Матвеевская, Москва Киевский вокзал по будням 18:43 18:59 16 мин. Цена билета от 251 рубля. Праздничные мероприятия пройдут по всему городу.

Сколково, Очаково, Москва Киевский вокзал ежедневно 07:40 07:59 19 мин. Матвеевская, Очаково, Солнечная, Внуково, Кокошкино, далее везде, кроме: Крёкшино, Дачная, Алабино, Ожигово ежедневно 14:07 14:26 19 мин. Калужан и гос На Ваши вопросы отвечает: Гравнова Вероника Игоревна, учитель английского языка и русского языка, как иностранного. Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, далее везде, кроме: Кокошкино, Мичуринец, Сколково, Москва-Сортировочная Калуга-1 — Москва Киевский вокзал 17:12 17:29 17 мин. Рекомендуется самая скоростная электричка пригородный поезд , которая отправляется в 21 ч 21 м со станции Солнечная и прибывает на станцию Селятино в 21 ч 50 м. Матвеевская, Москва Киевский вокзал ежедневно 07:58 08:18 20 мин. Главным в своей работе считаю внимание к деталям, ведь мелочей в профессии врача нет. Сколково, Очаково, Москва Киевский вокзал ежедневно 17:42 17:59 17 мин.

Для некоторых маршрутов электричек является конечной самой близкой к. Подробная информация о каждом рейсе. Станция представляет собой железнодорожный узел, на котором осуществляется формирование товарных составов. Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово-1, Селятино, Апрелевка, Победа, Кокошкино, Лесной Городок, Внуково, Переделкино, Солнечная, Очаково, Москва Киевский вокзал ежедневно, кроме 14, 15, 18-22, 25, 26 января 12:00 12:20 20 мин. Очаково, Матвеевская, Москва Киевский вокзал 19:37 19:55 18 мин. После первой покупки личный кабинет создается автоматически. Шемякино, Обнинское, Балабаново, Ворсино, Нара, далее везде, кроме: Ожигово, Алабино, Дачная, Кокошкино, Мичуринец, Переделкино, Москва-Сортировочная ежедневно 08:13 08:33 20 мин.

Матвеевская, Москва Киевский вокзал ежедневно 07:58 08:18 20 мин. Уточняйте расписание в справочной службе. Это рейсы с номерами 6502, 6600, 6504, 6402, 6410, 6420. Если вам не удается подобрать нужное расписание, поищите ваш конечный пункт в. Также по направлению Калуга-Москва расписание электричек будет отличаться в зависимости от сезона. От Москвы На Москву Время Режим движения Станция назначения Время Режим движения Станция назначения 05:25 ежедневно Малоярославец 04:32 ежедневно Москва Киевская 06:56 ежедневно Калуга 2 05:25 ежедневно Москва Киевская 08:24 ежедневно Калуга 1 06:33 ежедневно Москва Киевская 09:04 ежедневно Калуга 1 06:50 по рабочим Москва Киевская 09:12 по выходным Малоярославец 07:01 ежедневно Москва Киевская 09:54 ежедневно Малоярославец 07:17 ежедневно Москва Киевская 10:16 по выходным Малоярославец 07:53 ежедневно Москва Киевская 10:30 ежедневно Калуга 1 09:25 ежедневно Москва Киевская 11:51 ежедневно Малоярославец 10:38 ежедневно Апрелевка 12:34 по выходным Малоярославец 11:28 по выходным Москва Киевская 12:42 по выходным Калуга 2 12:34 по выходным Москва Киевская 13:00 по выходным Малоярославец 12:58 по выходным Москва Киевская 15:25 ежедневно Калуга 2 13:42 ежедневно Москва Киевская 15:55 ежедневно Малоярославец 14:16 ежедневно Апрелевка 16:27 ежедневно Малоярославец 14:38 ежедневно Москва Киевская 16:49 по выходным Малоярославец 15:17 ежедневно Москва Киевская 17:19 ежедневно Калуга 1 15:43 по выходным Москва Киевская 18:32 ежедневно Малоярославец 16:26 ежедневно Москва Киевская 19:01 кроме суббот Малоярославец 17:14 ежедневно Москва Киевская 19:33 ежедневно Калуга 1 18:00 ежедневно Москва Киевская 20:44 ежедневно Калуга 1 18:32 по воскресеньям Москва Киевская 20:51 ежедневно Малоярославец 18:46 по рабочим Москва Киевская 21:26 ежедневно Малоярославец 18:48 по выходным Москва Киевская 21:59 ежедневно Калуга 1 18:56 ежедневно Мачихино 23:16 ежедневно Малоярославец 19:14 по выходным Москва Киевская 00:34 ежедневно Малоярославец 20:24 ежедневно Москва Киевская 20:59 ежедневно Москва Киевская 21:09 ежедневно Апрелевка 21:56 по воскресеньям Москва Киевская 21:56 по рабочим Апрелевка 22:22 ежедневно Москва Киевская. Цена билета на электричку от Солнечной до Москвы Киевской равна 32 рубля. Его цена — 1 070 рублей.

См. также